Ей было 19, ему 52, когда они поженились. Как сейчас живёт вдова Ивана Дыховичного

Ольга Дыховичная всегда мечтала о карьере актрисы. Она была простой девушкой из Минска, которая собиралась покорить Москву. И не секрет, что в кино её привёл режиссёр Иван Дыховичный, который по совместительству был мужем актрисы. Они поженились, когда Ольше было всего 19, режиссёр был старше избранницы на 33 года. Однако, Ольга всегда говорила о том, что не чувствовала их разницы в возрасте. Она боготворила мужа, восхищалась им.

Именно супруг превратил Ольгу в первоклассную актрису, открыл путь в кино, стал её наставником. После актриса даже пошла по стопам мужа, став режиссёром. Она умело знаниями и умениями, которыми наделил её муж. Их союз продлился 10 лет. После у Ивана Дыховичного обнаружили рак. Режиссёр боролся с недугом 3 года, но болезнь оказалась сильнее. После кончины мужа Ольга полностью посвятила себя работе. К сожалению, у супругов не было детей.

Поддержку актриса нашла в лице своей подруги, Ангелине Никоновой. Пошли слухи, что между девушка нечто большее, чем дружба. Сама Ольга это никак не комментировала, она всегда говорила, что будет всеми силами защищать свою личную жизнь. Поговаривали, что Ангелина и Ольга поженились в Нью-Йорке. Однако, в 2017 году Ольга обвинила подругу в предательстве и разорвала все отношения. Сейчас актриса живёт в США, она снимается в кино с голливудскими актёрами. Однако, Дыховичная работает и на родине: она продюсирует отечественные картины, занимается режиссурой. Сейчас актриса состоит в отношениях с предпринимателем Сергеем Адоньевым.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: