До сих пор любит и не забыл! Домогаров показал возлюбленную, скончавшуюся в 28 лет

Личная жизнь Александра Домогарова всегда была полна слухов и небылиц. А всё из-за того, что актёр был настоящим ловеласом. Он был женат трижды, не считая многочисленных романов и интрижек. Актёра всегда считали самым привлекательным и харизматичным мужчиной нашего кино. Поэтому девушкам было сложно устоять перед ним. Однако, многочисленные отношения не принесли ему личного счастья.

Но актёр признался, что есть одна девушка, которую он так и не смог забыть. Она стала его большой любовью и самой большой болью. Домогаров до сих пор не забыл свою возлюбленную Ларису Черникову. Недавно, актёр почтил её память и опубликовал трогательное фото. Стоит отметить, что актёр познакомился с Ларисой в самолёте между ними быстро пробежала искра, они больше не расставались. Актёр признаётся, что Лариса наполнила его жизнь светом, счастьем.

Однако, вскоре пара узнала, что у Ларисы — рак. Она проходила лечение, актёр помогал ей, оказывая моральную и материальную поддержку. Однако, болезнь оказалась сильнее. Ларисе было всего 28 лет, когда её не стало. По словам актёра, судьба забрала лучшее, что было в его жизни. Поклонники актёра поддержали его, написав много добрых слов в адрес очаровательной девушки. «Такая молодая и красивая», «Какое же светлое фото», «Жаль, что она не рядом с вами», «Очень красивая девушка», — писали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: