Советский Аладдин обладал неземной красотой. А вот каким вырос его сын

Борис Быстров запомнился зрителям своей ролью в фильме-сказке «Волшебная лампа Аладдина». Актёр сразу же покорил сердца всех женщин СССР. И не удивительно, что Быстрова назвали самым красивым актёром нашего кино. Однако, яркая внешность не помогла ему в карьере. С ролями ему не везло, а актёр решил попробовать себя в дубляже. Вскоре это стало призванием всей его жизни. Актёр и до сих пор трудиться над озвучкой картин.

Личная жизнь актёра тоже была бурной. Борис Быстров всегда был любимцем женщин. Он был женат трижды, от первого брака у актёра есть дочь. Однако, его союзы быстро распадались. А вот в третьем браке актёр снова стал отцом, на свет появился сын Коля.

К слову,  Николай тоже пошёл по стопам отца, он профессионально занимается дубляжом. Стоит отметить, что именно его голосом говорит Гарри Поттер, в русской версии одноименного фильма. Николай делиться своими фото в Инстаграм, а поклонницы считают, что красоту молодой человек унаследовал от отца. Молодой человек постоянно получает комплименты в свой адрес.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: