Красивая и успешная Олеся Фаттахова: развод с известным мужем и как сейчас живёт актриса

Олеся Фаттахова одна из самых талантливых актрис нашего кино. Поклонники гадают, почему же она до сих пор снимается в сериалах. Ведь актриса могла построить головокружительную карьеру в большом кино. А Фаттахава отвечает просто, она главный кормилец семьи, а сериалы приносят хорошие дивиденды. К слову, о кино актриса не мечтала, она собиралась стать музыкантом. Но как-то она увидела фильм «Азазель», она влюбилась в актёра Илью Носкова. Тогда Фаттахова решила, что станет актрисой и выйдет замуж за Носкова.

Однако, судьба распорядилась иначе, ещё студенткой она встретила коллегу по цеху, актёра Романа Степенского. Актриса вышла замуж, родила дочь Машу. А вскоре она поняла, что все заботы о семье легли на её плечи. Муж был невостребованным, снимался много, но играл в массовке и получал сущие копейки. Олесе приходилось писать дипломную работу, сниматься в сериалах и заботится о дочери. Она разрывалась, но старалась успеть всё, иногда Фаттахова брала на работу и свою дочь. Однако, актриса и не думала разрушать брак. В какой-то момент к этому их подвела черта. Роман решил оставить кино и уехать в Казахстан. Он понимал, что востребованная в кино жена не поедет с ним. Поэтому они разошлись по обоюдному решению.

Однако, бывшие супруги остались в хороших отношениях. А до Маша гостит у папы во время каникул. Долгое время актриса не афишировала личную жизнь. Фаттахова говорила, что решила сконцентрироваться на работе, а всё свободное время она посвящает дочери. Однако, сейчас Олеся с уверенностью говорит, что встретила любовь всей своей жизни. Она по-настоящему счастлива и уверена, что этот мужчина послан ей судьбой. Правда, имени его она не раскрывает. Всё-таки счастье любит тишину.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: