«Жену настроила против меня актриса Антонова»: Денис Матросов о разводе с Куликовой

Личная жизнь актёра Дениса Матросова всегда вызывала большой интерес. Актёр был женат трижды. И лишь в третьем браке обрёл настоящее счастье. Сейчас вместе с супругой Ольгой Головиной он воспитывает сына. Кажется, лишь сейчас Матросов остепенился и стал хорошим мужем и отцом.

Стоит отметить, что в первом браке у артиста родились сыновья-близнецы. Однако, развод был сложный, после этого актёр оборвал все контакты с женой, он не верил, что дети от него, поэтому запросил тест ДНК. Тест доказал отцовство, но Матросов не всё равно не взял не себя ответственность. Сейчас сыновья актёра 22 года, однако, общаться с Матросовым они не хотят, да и актёр не делает первого шага.

Но поклонники до сих пор вспоминают, какой же красивой была пара Дениса Матросова и его второй жены, актрисы Марии Куликовой. Они были образцовой парой. Однако, спустя 14 лет брака, супруги развелись. Долгое время никто из них не озвучивал причины. Но Матросов решил прервать молчание. Он сказал, что виновна во всём Светлана Антонова. Когда актриса была подругой семьи, она накручивала и настраивала Марию против мужа, рассказывала об актёре небылицы. А Куликова слушала и действовала по указке подруги. Матросов не понимает зачем было всё это, но в итоге Антонова разрушила их брак.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: