Хороший папа: Антон Батырев показал своего подросшего сына, который стал его копией

Андрей Батырев является любимчиком женской половины нашей страны и известен своими многочисленными браками и романами. Однако, он ещё и замечательный отец, который души не чает в своём единственном сыне Добрыне. Мальчик родился во втором браке актёра с некой Екатериной. Стоит отметить, что женщина никого отношения не имеет к кинематографу.

Пара познакомилась у общих знакомых, актёр сразу же обратил внимание на красавицу Екатерину. Он смог покорить девушку, вскоре они поженились, а на свет появился сын Добрыня. К слову, имя актёр выбрал заранее, он хотел, чтобы мальчик был добрым и сильным. Правда, спустя 5 лет брак распался.

Но несмотря ан это, актёр проявил себя как хороший отец. Он старается максимально много времени проводить с сыном. Каждый день отец и сын разговаривают по видеосвязи. Сейчас Добрыне уже 8 лет, он школьник. А каникулы он проводит с папой, вместе они рыбачат, играют в боулинг и т.д. Актёр души не чает в сыне.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: