Уединился в роскошной «однушке»: в каких условиях живёт одинокий Борис Моисеев

Когда-то Борис Моисеев, как и его коллеги, приобрёл большой дом на Рублёвке. Однако, вскоре он понял, что это совсем не его. Там он чувствовал себя угнетённым и одиноким. Поэтому артист продал дом и приобрёл трёхкомнатную квартиру. Ему хотелось больше света, воздуха и пространства. Поэтому артист снёс напрочь все стены, превратив свои апартаменты в «однушку».

Теперь на огромной площади располагалась и столовая с кухней, и гостиная, и спальня артиста. Нетронутой он оставил лишь ванную комнату. Стоит отметить, что квартиру он обставил по своему вкусу. Артист много и упорно работал, чтобы позволить себе такие апартаменты. Сам он доволен, всё на виду, в одной комнате, а он сам может делать несколько дел одновременно.

Звёздные коллеги отмечают, что квартира под стать хозяину, она полностью отражает характер Моисеева. В интерьере преобладает золота и белый цвет — беспроигрышный вариант. У артиста очень тонкое чувство стиля, поэтому в жилище всё настолько гармонично. Стоит отметить, что после того, как недуг подкосил артиста, он понял, что его апартаменты ещё и удобные, и комфортабельные.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: