Какой красивой можете быть! Поклонники в восторге от помолодевшей Добровольской

Евгения Добровольская одна из самых талантливых и признанных актрис нашего кино. На её счету множество международных наград, а её талант признали за пределами родины. Однако, многие относятся к Добровольской скептически, а всё из-за её внешнего вида. Иногда её образ в жизни кочует и на экран. А поклонники устали наблюдать за неопрятной, неряшливой актрисой.

Но недавно было опубликовано фото, где Добровольская предстала в образе роковой красавицы. Она была стильно одета, на лице можно было заметить аккуратный макияж. А изюминкой образа стали пышные кудри, которые преобразили актрису. Евгения Добровольская даже визуально стала моложе. Поклонники были поражены, что актриса может быть такой красивой, элегантной и притягательной.

«Какой же красавицей вы можете быть», «Роскошная, зачем же тогда ходите такая неряшливая», «Верх женственности», «Помолодевшая такая», «Очень привлекательная», «Будьте такой всегда», —  писали поклонники актрисы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: