Вот это да, засветил лишнее! Максим Галкин выставил напоказ пышные формы своей жены

У Аллы Пугачёвой есть своя страничка в Инстаграм, однако, певица не часто делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Поэтому её муж, Максим Галкин, делает это вместо неё. Что происходит в доме звёздной четы можно узнать на его страничке. Он постоянно показывает забавные моменты с детьми и романтичные кадры с женой.

Однако, новое фото, которое выставил артист, вызвало много шума в Сети. Ведь 72-летняя певица предстала в очень пикантном образе. Артистка открыла плечи и показала пышное декольте. Пугачёва позировала в саду, среди цветов. Одни были в полном восторге от снимка, многие восхищались тем, как выглядит певица.

Но были и те, кто решил раскритиковать супругов за такое смелое фото. Ведь Примадонна не девочка, а в её возрасте подобное неприемлемо. В Сети акцентировали внимание на то, что певица позирует без бра. Многие сошлись на том, что такие фото должны оставаться между супругами, а не выставляться на всеобщее обозрение.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: