Авария, кома и сложный развод с женой: как сложилась жизнь Всеволода Абдулова

Актёр Всеволод Абдулов родился в интеллигентной актёрской семье. В их доме всегда гостили видные представители советского кино. Поэтому не удивительно, что он считал актёрство своим призванием. Он решил поступать во МХАТ. Там он познакомился с Владимиром Высоцким. Они стали настоящими друзьями, впоследствии вместе работали в театре, снимались в кино. Высоцкий был рядом с другом в самые сложные моменты жизни.

На самом деле Всеволод Абдулов исполнил в кино множество ролей, однако, это были небольшие эпизоды. Поэтому зрители почти не запомнили актёра. Самой крупной его работой был фильм «Место встречи изменить нельзя», там он сыграл работника МУРа. К слову, эту роль для него выпросил Высоцкий. К сожалению, невостребованность его тяготила. Тогда актёр занялся дубляжом, чтобы хоть как-то заработать. Однажды он попал в серьёзную аварию, актёр пробыл в коме 3 недели. А когда Абдулов очнулся, то ему пришлось проходить курс реабилитации.

Он понимал, что ничто не будет прежним, он не мог справиться с последствиями аварии, поэтому актёр оставил кино и театр. Он занимался дубляжом. Но в личной жизни тоже всё было непросто, актёр был любимчиком женщин. Но его романы не привели к счастливой семейной жизни. Единственный брак распался, спустя несколько лет. У Абдулова была дочь Юлия, о которой он всегда заботился. На заре своей жизни он нашёл любовь в лице совей домработницы. Женщина даже забеременела, но прервала беременность, ведь актёр не мог взять на себя ответственность, а сама женщина уже воспитывала двоих детей. К сожалению, жизнь актёра не была долгой. Он так и не дожил до 60-летия, его опасения были не напрасны, он знал, что не успел бы воспитать ещё одного ребёнка.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: