Сильные боли, капельница одна за другой. Что случилось с актрисой Оксаной Сташенко

Яркая и талантливая актриса Оксана Сташенко знакома зрителям по отечественным сериалам. В особенности, многие запомнили Сташенко в сериале «Возвращение Мухтара». Ну, а заядлые поклонники кино, точно могли насладиться талантом актрисы во время спектаклей. Однако, как стало известно, Оксана Сташенко приостановила свою деятельность.

Она была госпитализирована с острыми болями в животе. Сначала она терпела, пыталась лечиться в домашних условиях. Актриса не хотела прерывать работы. Однако, вскоре стало ясно, что без врачей не обойтись. Боли стали невыносимыми. Стоит отметить, что актриса находится в реанимации Врачи пытаются выявить проблемы и делают обследования.

Врачи хотят исключить у Сташенко язвенную перфорацию, а также панкреатитный шторм. Однако, чтобы как-то облегчить боль, актрисе ставят капельницы, которые меняют одна за другой. Состоянии актрисы тяжёлое, но её жизнь вне зоны риска. Пока что они принимает лекарство, есть и пить врачи не разрешают. Несмотря на боли, Сташенко не теряет бодрости духа.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: