«Пугачёва разлучила нас!» — первая жена Киркорова рассказала о расставании с певцом

Мария Шатланова была в подтанцовке Филиппа Киркорова, они снималась в его клипах. Молодая девушка всегда была рядом с певцом, Мария сопровождала его на гастролях. А после певец начал представлять девушку как свою жену. Вместе пара была около 10 лет. Они называли друг друга мужем и женой, жили вместе. Однако, до сих пор неизвестно был ли их брак официальным.

Пара рассталась за пару месяцев до того, как Киркоров женился на Пугачёвой. А Шатланова признаётся, что Филипп всегда видел в ней Аллу Борисовну. Он постоянно говорил об их сходстве. Хотя сама Мария не видела сходства. А когда Киркоров добился внимания Примадонны, то Шатланова ушла на второй план. Сейчас Мария признаётся, что они расстались из-за Примадонны, Пугачёва недолюбливала Шатланову и сделала всё, чтобы та исчезла из жизни Киркорова.

Да и сама Мария понимала, что семью с Киркоровым не построишь. После расставания она тоже вышла замуж, родила дочь. Теперь у неё есть крепкая семья. А сама Мария занялась йогой и посвятила этому всю свою жизнь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: