Обычная старушка! Певица Валерия показала, как выглядит её лицо в реальности

Совсем недавно певица Валерия стала бабушкой, младший сын подарил ей внучку Селин. Но у кого язык повернётся назвать певицу бабушкой, ведь выглядит она просто потрясающе. Валерии 53 года, однако, певица сохранила стройную фигуру, молодой и свежий вид. По словам певицы, её внешность — заслуга генетики и правильного образа жизни.

Однако, многие скептики считают, что певица скрывает свой реальный внешний вид за Фотошопом, фильтрами и толщей макияжа. Однако, буквально на днях, певица решилась показать себя без макияжа. Она опубликовала видео, где показала весь процесс превращения в красотку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Поклонники разделились на два лагеря. Одни считают, что певица выглядит превосходно. Она выглядит достойно и ухоженно. А другие отметили, что без косметики Валерия обычная старушка, которая выглядит на свой возраст, а то и старше. Ни о какой чудо-генетики и речи не идёт.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: