Как можно так выглядеть в 52 года? Эвелина Бледанс удивила идеальной фигурой на фото

Эвелина Блёданс часто делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Она живёт открыто, ничего не скрывая. Артистка всегда искренняя с поклонниками. К слову, в этот раз Блёданс поведала о своих проектах. Вскоре поклонников ждёт сериал с участием актрисы. А также Блёданс сыграет главную роль в спектакле «Супружество, как точная наука» по рассказу О’Генри.

Однако, внимание поклонников привлекла фотография, которую опубликовала актриса. На ней она позирует в необычном и очень смелом костюме. К слову, наряд не скрывает прелестей Блёданс. Актриса продемонстрировала стальной пресс и стройную фигуру.

Конечно же, поклонники были приятно удивлены. А некоторые не могли поверить, что в 52 года можно быть такой стройной. «Как можно так выглядеть?», «Фигура — огонь!», «Ей точно 52 года, шикарная», «Классный животик», «Она вообще ничего не ест?» — писали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: