Болезненная худоба и изможденный вид: что происходит с Ксенией Собчак

Близится лето, а значит начинается пора отпусков. Но наши звёзды не стали ждать летних деньков. Они вовсю изучают просторы других стран. Кто-то предпочитает нежиться на солнце, а вот Ксения Собчак наслаждается красотами Мексики. Телеведущая выложила несколько фото со своего отдыха.

Однако, вниманием поклонников завладели не достопримечательности, а похудевшая Ксения Собчак. Многие даже не сразу узнали знаменитую блондинку. Ксения Анатольевна выглядела измождённой, чрезмерно худой. Пользователи Сети сошлись на том, что у Собчак и правда проблемы на личном фронте. Ведь СМИ во всю трубят, что Богомолов и Собчак находятся на грани развода.

«Схуднула на нервной почве?», «Слишком худая, выглядит не очень», «Как говориться, «в гроб краше кладут»», «Измождённая, болезненная», «Выглядит жутко!», — писали пользователи в Сети. Ксения Анатольевна ответила пользователей, в своей дерзкой манере.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: