Ей 42 года, она одинокая мать 7 детей. Как сейчас живёт актриса Ирина Леонова

Любовная сказка Евгения Цыганова и Ирины Леоновой не имела счастливого конца. Пара была вместе долгие годы, актрисы родила мужу шестерых детей и ждала появление седьмого. Однако, как отмечают близкие, актёр очень много работал, чтобы обеспечить семью, он сильно уставал, а дома всегда было много народу, шумно. Не было отдушины и понимания, это стало причиной раздора.

А вскоре артист решил, что такая жизнь не для него. Цыганов ушёл к Юлии Снигирь и обрёл своё счастье. Вскоре у пары родился общий сын Фёдор. Дети от предыдущего брака всегда желанные гости в доме Цыганова. Он отмечает, что ушёл от жены, а не от детей. Он проводит много времени с отпрысками и помогает материально. И кажется, у актёра всё сложилось лучше, чем хорошо. Но, а как же Ирина Леонова?

Актриса нашла в себе силы жить дальше, однако, она поставила крест на личной жизни. Для неё на первом месте дети. Леонова продолжает работать в театре, она преподаёт в Щукинском училище. После предательства мужа, на её плечи легла не только забота о детях, но о престарелой маме, которой не стало в прошлом году. Актриса старается и работать, и воспитывать детей, ведь ей не так просто найти няню или помощницу. Сегодня, Леонова отпустила ту историю, она не держит обиды на бывшего мужа, тем более, что он продолжает быть отцом их детям. Однако, Ирине Леоновой не просто, огонёк в её глазах погас, а одиночество стало постоянным спутником.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: