«Живём отдельно!»: тяжелобольная Татьяна Лазарева впервые заговорила об измене

Татьяна Лазарева всегда говорила, что её супруг, Михаил Шац, был рядом в самые сложные периоды жизни. В особенности, когда артистка тяжело болела и переживала нелёгкие времена. Поклонники были уверены, что союз пары нерушим после таких испытаний. Однако, Лазарева призналась, что они с мужем давно живут отдельно. Но их брак существует официально.

А недавно Лазарева решила откровенно поговорить об изменах. Она не стала конкретизировать, называть имён. Её слова были простым рассуждением. Однако, пользователи Сети увидели во всём двойной смысл. Телеведущая лишь отметила, что обман и измены всегда становятся явными и причиняют большую боль.

Стоит отметить, что Лазарева всё же упомянула своего мужа в одном из интервью. По словам артистки, они с Михаилом Шацом проживают новую жизнь, но по отдельности друг от друга. Они не винят друг друга в этом, так уж получилось. Сейчас Татьяна Лазарева живёт вместе с младшей дочерью Тоней в Испании.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: