«Тяжёлый брак и развод вызвал у меня рак» — как сложилась жизнь Ирины Салтыковой

Ирина Салтыкова считалась одной из самых желанных женщин нашей эстрады в 90-х. Кончено же, не обошлось без помощи мужа, известного на тот момент певца — Виктора Салтыкова. Он устроил жену в группу «Мираж». Однако, Салтыкова проработала в коллективе лишь 6 месяцев. Ведь Ирине необходимо было заботится о маленькой дочери. К слову, брак артистки с певцом был несчастным.

Виктор Салтыков выпивал, изменял жене. А после ещё и начал поднимать на неё руку. Сначала Ирина всё прощала, терпела все выходки мужа. Однако, вскоре брак стал невыносимым, он сказывался на дочери. Когда певица потеряла отца, то поняла, что нужно менять свою жизнь. Она решилась на развод. Процесс был сложным, долгим и очень  болезненным. Все переживания и стрессы вызвали у артистки рак.

Для неё это было настоящим горем. Её жизнь висит на волоске, она одна, да ещё и с маленькой дочерью на руках. Однако, недуг обнаружили на ранней стадии. Поэтому лечение дало свой результат. После исцеления Салтыкова посвятила себя карьере певицы, позже она начала сниматься в кино. О своей личной жизни певица говорит мало. Однако, она дала понять, что рядом есть любимый мужчина и дочь. К слову, Алиса Салтыкова пошла по стопам родителей. Она настоящая творческая личность. Сейчас Ирине Салтыковой 55 лет, а она всё так же прекрасна. Секретом своей молодости она называет личное счастье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: