Талантливая красавица Олеся Судзиловская. Как выглядит любимый муж и сыновья актрисы

Сегодня Олеся Судзиловская является одной из самых востребованных актрис нашего кино. Ею восхищаются женщины и боготворят мужчины. Не зря Судзиловская считается одной из самых привлекательных женщин нашей страны. На её счета множество работ в кино и сериалах. Однако, мало кто знает, что в кино актриса попала случайно. В юношестве актриса мечтала о карьере гимнастки, но съёмки в картине «Посредник», изменили её решение. Олеся поняла, что актёрство — её призвание.

О своём решении она не пожалела ни на секунду. Актриса играет в театре Маяковского и активно снимается в кино. А вот личная жизнь сложилась не сразу. У Судзиловской был роман с Сулейманом Керимовым. Но мужчина был женат, поэтому большего не мог предложить актрисе. А она хотела семью, поэтому Олеся разорвала отношения с бизнесменом. После у неё начался роман с коллегой Даниилом Спиваковым. Их отношения продлились несколько лет, затем они разошлись. Спиваков хотел видеть Судзиловскую в качестве домохозяйки, хранительницы очага, а она строила карьеру.

Встречу со своим мужем актриса не забудет никогда. Ведь изначально приняла его за простого водителя, который согласился подвезти её по просьбе одного из коллег. Однако, вскоре мужчина пригласил актрису в дорогой ресторан, где им удалось поближе познакомится. Как оказалось Сергей Дзебань — бизнесмен и предприниматель. Мужчина очень долго и красиво ухаживал за актрисой. Вскоре её сердце оттаяло и они стали жить вместе, правда, в ЗАГС они не спешили. Лишь после рождения сына Артёма, пара оформила отношения. Стоит отметить, что ходит множество слухов об изменах актрисы, о её романах с коллегами, актрису постоянно разводят с мужем. Однако, несмотря на это супруги вместе, они воспитывают сыновей и безгранично счастливы, несмотря на кривотолки. К слову, в 2016 году на свет появился сын Майк, который лишь укрепил союз пары.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: