Как баба на чайнике, опухла и раздобрела Маша! В Сети обсудили изменившуюся Распутину

Маша Распутина всегда была одной из самых ярких представительниц нашей эстрады. Её не зря называли секс-символом 90-х, ведь каждое выступление певицы будоражило зрителей. Её уникальный тембр голоса не спутать ни с кем. К тому же, у Распутиной всегда был свой стиль, пусть и провокационный для тех лет. Сейчас певица мало выступает и появляется на публике. Однако, Распутина всегда подогревает интерес к своей персоне.

Буквально недавно актриса отметила знаменательную дату — 57 лет. Конечно же, коллеги и поклонники поздравила артистку. В стороне не остался и давний друг певицы, исполнитель Кай Метов. Он оставил пожелания и поделился редкими фото с певицей. Поклонники были удивлены тем, какое фото выбрал певец.

На одном из них музыканты сидят в студии. Сразу понятно, что фото без какой-либо обработки. Поклонники Распутиной посчитали фото крайне неудачным. Распутина выглядела тучной и опухшей. «Как баба на чайнике», «Какая-то распухшая вся», «Фото не очень», «Лучше бы не показывал её такой», — писали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: