«Лавандовый рай» Анны Снаткиной. Как выглядят роскошные апартаменты актрисы

Анна Снаткина и Виктор Васильев считаются одной из самых крепких пар нашего шоу-бизнеса. Супруги воспитывают дочь Веронику. И конечно же, пара всегда мечтала о большом семейном доме. И совсем недавно они стали владельцами небольшого земельного участка. И супруги решили строить коттедж. Так как дом строился с нуля, то строители смогли исполнить все пожелания пары.

Отделкой и дизайном занимались сами супруги. А ярким акцентом в доме стал лавандовый цвет. В доме много света, для отделки пара использовала различные материалы: дерево, камень. Дом получился просторным и функциональным.

В доме есть всё необходимое: гостиная, большая кухня, просторная ванная комната, а также уютные спальни. Сбылась и главная мечта Анны — настоящий камин. Супруги довольны результатом, а сейчас они обживают своё семейное гнёздышко. К слову, пара сделала большую столовую зону, чтобы за столом поместились их большая семья и многочисленные друзья.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: