4 года скрывала мужа и отношения от всех. Кто он — известный муж Екатерины Тышкевич

Екатерину Ташкевич можно назвать одной из самых ярких молодых актрис. Её красота и индивидуальность не оставили зрителей равнодушными. Стоит отметить, что актриса приобрела большую популярность после сериала «Ничто не случается дважды». Партнером актрисы стал красавец Антон Батырев. И конечно же, поклонники сразу же поженили пару. Ведь никто не поверил, что такую любовь можно сыграть.

Однако, мало кто знает, что сердце красавицы актрисы дано занято. Екатерина давно замужем и без памяти влюблена в своего мужа. С актёром Валентином Томусяком она познакомилась на съёмочной площадке. Тогда оба играли в сериале «Бессмертник». Статный молодой человек сразу же привлёк внимание актрисы. Однако, поначалу пара скрывала свои отношения. Они целых 4 года не афишировали роман, а после взяли и поженились.

Стоит отметить, что в сериале «Никто не случается дважды», супруг актрисы сыграл роль мужа главной героини, в исполнении Екатерины Ташкевич. Супруги женаты уже 3 года и сейчас они задумались о детях. Оба отмечают, что созрели для такого серьёзного шага. По словам актрисы, ей повезло, что муж её коллега, ведь он понимает все тонкости профессии. Поэтому между ними нет ревности и зависти.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: