Резко пропал с экранов и проходит курс лечения. Что случилось с Олегом Газмановым

Песни Олега Газманова всегда были любимы публикой. Ведь они были близки и понятны людям, к тому же, было в них много патриотического. Газманов был частым гостем на различных концертах и мероприятиях. Однако, в какой-то момент артист просто пропал из виду, в особенности со сцены. Тогда семья артиста не разглашала информацию. Говорили, что артист сочиняет музыку и новые песни.

Но как оказалось, Газманов столкнулся с тяжёлым недугом. Врачи поставили диагноз — рак горла. Артист решил, что будут бороться. Газманов прошёл курс лечения, хотя на это и ушли годы, но он поборол недуг. Правда, его ослабленный организм подхватил коронавирус, певец перенёс его в тяжёлой форме и заработал пневмонию.

И всё же благодаря закалке, регулярному спорту и правильному питанию организм артиста нашёл силы бороться. Сейчас Газманов не спешит возвращаться на сцену. Он проводит много времени с семьёй и старается подправить своё здоровье. Любимая супруга всегда рядом и тщательно следит за мужем.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: