Однолюб, покоривший сердца женщин: как выглядит семья красавца Максима Радугина

Актёра Максима Радугина можно назвать любимцем женщин. На экранах он исполняет роли брутальных красавцев и мачо. К тому же, внешность актёра настолько яркая и интересная, что притягивает взгляд противоположного пола. Поэтому не удивительно, что у Радугина так много поклонниц. Однако, по словам самого актёра он кардинально отличается от своих персонажей. В жизни он далеко не ловелас.

Кто бы мог подумать, что красавец-актёр настоящий однолюб. Он домосед и любит проводить время с женой. К слову, супругу артиста зовут Нелли. Они встретились ещё в далёких 90-х. Максим Радугин влюбился раз и навсегда. Он уже не видел других женщин. А в 2005 году пара поженилась.

Супруга подарила любимому двоих детей мальчиков-близнецов. Нелли с пониманием относится к профессии мужа и совсем не ревнует. В актёр просто боготворит супругу и сыновей, каждую свободную минуту он старается провести с ними.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: