Многодетная мама Екатерина Копанова. Актриса показала как выглядят её дети и муж

Екатерина Копанова одна из самых ярких актрис нашего кино. Она всегда играет миловидных и добрых героинь, которые проникают в сердца зрителей. Актриса не гонится за новомодными трендами остаётся естественной, самой собой. Она не сидит на диетах, не прибегает к уколам красоты. Поклонники любят Копанову за её искренность.

К тому же, актриса ещё и любящая жена и заботливая мама четверых детей. Она вышла замуж за юриста Павла Палкина. Встретились они случайно, но сразу же поняли, что это любовь с первого взгляда. Копанова настояла на том, чтобы после бракосочетания в ЗАГСе, они обвенчались. Для неё это было важно. А теперь семья воспитывает детишек: Лизу, Злату, Фёдора и Дарью.

Актриса отказалась от помощи нянь и бабушек. Она сама обустраивает свой быт и воспитывает детей. Единственный помощник актрисы — её муж. А ведь Копанова не отрывается от работы, она успевает сниматься в кино. В такие моменты на помощь приходят бабушки и дедушки. С такой занятостью актриса ещё и успевает выглядеть сногсшибательно. А сама Копанова признаётся, что у неё есть возможность нанять помощницу, но вся эта рутина ей в радость.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: