Помолодевший вид и роскошные локоны: новый выход Анджелины Джоли произвёл фурор

Каждый выход Анджелины Джоли — настоящее событие как для поклонников, так и для СМИ. Несмотря ни на что, Джоли остаётся секс-символом Голливуда, одной из самых желанных женщин планеты. И всё же развод с Брэдом Питтом сильно повлиял на неё. Актриса выглядела постаревшей, уставшей, измождённой.

Однако, кажется Энджи удалось преодолеть эти сложности. Она триумфально вернулась в кино, став новым супергероем «Марвел». К тому же, поклонники отметили, насколько актриса похорошела. А последний выход Джоли и вовсе произвёл фурор. Актриса решала отправиться за покупками с дочерью Вивьен.

Многие отметили, что 12-летняя дочь Питта и Джоли стала настоящей красавицей и скоро догонит маму в росте. А сама актриса надела элегантное чёрное платье, которое подчёркивало её точёную и стройную фигуру. Актриса придерживается классического стиля, и пока она не прогадала. Свой образ актриса дополнила образ бежевыми сандалиями и модными очками. В этот раз актриса оставила волосы распущенными, что придало ей больше женственности.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: