Талантливый красавец-ловелас Максим Щеголев. Как выглядят жены и дети актёра

Максим Щеголев настоящий любимчик женщин. На экране он всегда исполняет роли брутальных и сильных мужчин. Это, конечно же, подкупает поклонниц. Однако, мало кто знает, что в жизни актёр тот ещё дамский угодник. Впервые он женился ещё в студенческие годы. Избранница была однокурсницей Щеголева. У пары родился сын. Но чувства между супругами остыли, супруги разошлись.

После актёр женился на коллеге, актрисе Алле Казаковой. Щеголеву казалось, что он обрёл настоящее счастья. Алла была прекрасной женой и другом. У супругов родилось двое дочерей. В тот период и карьера актёра шла в гору. Тогда ему предложили роль в сериале «Кармелита: Цыганская страсть». На съёмках между Максимом и Юлией Зиминой проскочила искра. У пары начался роман, даже несмотря ан то, что Щеголев был женат.

Актёр решился уйти из семьи, роман с Зиминой продлился 3 года, но так ни к чему и не привёл. После актёр признался, что очень пожалел о своём поступке, ведь ради мимолётной страсти разрушил семью. И всё же Щеголев недолго толковал в одиночестве. Актёр встретил свою вторую половинку. Сейчас он женат на певице Теоне Дольниковой, супруги воспитывают сына Луку. Кажется, Щеголев обрёл долгожданное семейное счастье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: