Талантливый красавец Анатолий Смиранин. Как сейчас живёт звезда сериала «Две судьбы»

Несмотря на то, что актёр Анатолий Смиранин родился в актёрской и творческой семье, сам он не хотел связывать свою жизнь с искусством. Молодой человек выбрал профессию картографа-геодезиста. Однако, он совершенно случайно попал в актёрскую среду, а после того, как исполнил роль в сериале «Две судьбы», то решил, что кино и театр его призвание. Он полностью погрузился в актёрство.

В кино ему доводилось играть разные роли, однако, зачастую его хотели видеть в роли «плохиша». Сам Анатолий признаётся, что ему такие роли даются со сложностью. Ведь сам он не такой. Однако, актёр признаётся, что весь свой творчески потенциал раскрывает на сцене театра. Он не так часто снимается в кино, однако, поклонники с нетерпением ждут каждой его новой роли.

О своей личной жизни Смиранин не распространяется. Ещё в студенческие годы он нашёл свою вторую половинку. Супругу актёра зовут Аллой, они вместе работают в одном театре. Пара вместе уже почти 20 лет. Они воспитывают двоих детей: сына и дочь. Сейчас Анатолий Смиранин полностью посвятил себя театральной деятельности. Хочется пожелать актёру удачи во всех начинаниях.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: