Сделаю это тонко: дочь согласилась за 10 миллионов раскрыть правду о Михаиле Ефремове

Анна-Мария, дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной, продолжает делать сенсационные откровения. Девушка подняла на уши всю страну. А некоторые подозревают, что Анна Мария не здорова ментально. И ей нужна помощь специалистов. Однако, сама девушка отмечает, что она довольно стрессоустойчива, ведь жизнь с двумя пропойцами закалила её.

Дочь Ефремова призналась, что происшествие с отцом, стало для неё большим потрясением. Однако, сегодня она готова сделать сенсационные откровения. Если конечно же, ей достаточно заплатят. Так девушка запросила около 10 миллионов. Кроме того, Анна Мария отметила, что не станет рушить репутацию отца, как это сделал адвокат Пашаев. Её откровения будут тонкими и скользкими.

Сейчас 20-летняя девушка живёт за счёт нынешней жены отца, к тому же, её крестная Рената Литвинова тоже помогает деньгами. Однако, Анна Мария ищет способы подзаработать, поэтому она ходит по разным шоу и «продаёт» свои откровения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: