После развода похудела и похорошела! Поклонники не узнали изменившуюся Юлию Куварзину

Актриса Юлия Куварзина знакома зрителям по сериалам «Не родись красивой», «Воронины». Актриса покорила зрителей своей харизмой и очарованием. Поэтому даже то, что она не подходила под общепринятый стандарт красоты, делало актрису уникальной и особенной. Актриса активно снимается в кино и сериалах, играет в театре. К тому же, она мотивирует женщин любить себя.

Юлия старается не афишировать свою личную жизнь. Она считает, что счастье любит тишину. Но поклонники знали, что актриса замужем и растит дочь. Однако, стало известно, что на протяжении 6 лет актриса не живёт с мужем. В итоге супруги приняли решение расстаться.

А поклонники заметили, что после развода Куварзина резко изменилась, она похудела, сменила гардероб. Актриса взялась за себя и похорошела. Теперь Юлия собирает комплименты и восхищённые взгляды. На её  странице в Инстаграм то и дело появляются новые фото похорошевшей актрисы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: