Папина дочка? Ляйсан Утяшева впервые рассекретила лицо дочери от Павла Воли

Буквально на днях дочери Павла Воли и Ляйсан Утяшевой исполнилось 6 лет. Супруги всегда считали, что их дети должны быть в тени, подальше от внимания прессы и поклонников. И все эти годы пара умело справлялась с этой задачей. Однако, в честь дня рождения дочери Сони, телеведущая сделала исключение. Она опубликовала трогательное видео, где показала жизнь Софии от рождения до её 6-летия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Супруги устроили дочери милый праздник, чтобы отпраздновать это событие. И конечно же, поклонники и коллеги звёздной четы не могли не присоединиться к поздравления. А Ляйсан Утяшева поделилась всеми успехами своей дочери. По словам гимнастки, София растёт не по годам мудрой, чем и оправдывает своё имя.

Спасибо за просмотр!

«Такая красотка», «И вы скрывали её от нас, Соня само очарование», «Всех благ, вы самая искренняя семья», «Красоточка!», «Хорошенькая девочка», «Счастья! Любви! Здоровья! Благополучия!», «Как трогательно», — писали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: