Он такой наигранный! Фанаты пожалели Королеву после романтичного видео с Тарзаном

Кажется, Наташа Королёва и её муж Сергей Глушко преодолели сложный период. Напомним, что сам Тарзан признался в своей измене на всю страну. Однако, Королёва нашла в себе силы простить мужа и принять его. К слову, сама артистка сравнила их отношения «абрикосовой любовью». Сладко, вкусно, но иногда попадается червоточина. К слову, певица отметила, что на первом свидании они ели абрикосовое варенье, которое сделала мама Королевы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Сейчас супруги наслаждаются очередным медовым месяцем в Майями. Глушко и Королева приехали к матери певице. Сейчас все вместе они отдыхают и наслаждаются морем, солнцем. В этот раз они отдыхают всей семьёй, с ними и единственный сын пары — Архип. Глушко и Королева всячески демонстрируют свои чувства, разыгрывая и снимая романтические видео. Однако, поклонники не верят в искренность. Многие сошлись на том, что такое предательство нелегко простить. А в Тарзане нет искренности. Всё наиграно для публики.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: