Неисправимый ловелас: романы главного сердцееда нашего кино – Анатолия Лобоцкого

Анатолий Лобоцкий всегда был любимчиком женщин. У актёра были толпы поклонниц. А в кино он всегда исполнял роли ловеласов и дамских угодников. Удивительно, но Лобоцкому и играть не надо. Ведь в жизни он именно такой. Обладая незаурядной внешность, а в молодости актёра сравнивали с самим Делоном, актёр мог покорить любую женщину.

Он женился довольно рано, отношения по молодости лет привели к тому, что возлюбленная забеременела. Лобоцкий, как честный человек, решил женится. Однако, рождение сына никак не укрепило семью, наоборот, пара рассталась. А актёр отправился в Москву, поступать в ГИТИС.

Уже в Москве он встретил новую любовь, недолго думая, актёр решил жениться. Брак с супругой Еленой Мольченко быстро распался. Ведь Лобоцкий встретил молодую девушку по имени Наташа, в которую влюбился с первого взгляда. К тому же, возлюбленная родила актёру дочь Аню. Наталья думала, что ребёнок удержит актёра, но когда чувства остыли, актёр переключился на другой объект обожания.

Он был без ума от актрисы Юлии Рутберг. Однако, он не был готов делить с ней трудности и горести. Тогда сильно болел отец Юлии, она всё время посвящала ему. Поэтому Рутберг почти не посвящала времени любимому, Лобоцкий с этим был категорически не согласен. Поэтому они приняли решение разойтись.

В какоё-то момент актёра стали часто видеть в обществе Ирины Пеговой. Они вместе посещали светские мероприятия. Коллеги говорили о том, что на во время совместной работы между ними вспыхнули чувства. Однако, эта интрижка не привела к более серьёзным отношениям. Сейчас несмотря на то, что актёру уже 62 года и он уже успел стать дедушкой, Лобоцкий всё ещё пользуется успехом у женин. Он не собирается менять свой статус холостяка.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: