Забвение, безденежье и одиночество: как сложилась жизнь актрисы Людмилы Нильской

Людмила Нильская считалась одной из самых красивых актрис советского кино. В 80-х она активно снималась в кино. Её имя было на слуху, а в актрису были влюблены все мужчины Союза. Она успела сняться во множестве картин. Однако, в какой-то момент актриса исчезла с экранов. Она решила, что должна изменить свою жизнь.

Тогда актриса была замужем за  Георгием Исаевым. Он был простым водителем, младше Людмилы на пять лет. Однако, это не стало преградой их счастью. Актриса считала мужа лучшим мужчиной в мире. Нильская подарила мужу сына. Она даже решилась продать свою квартиру, чтобы воплотить мечту мужа — семья уехала в США. Однако, бизнес мужа быстро прогорел, супруги остались без средств к существованию. А вскоре муж нашёл молодую любовницу и оставил жену и сына. У Нильской не было средств к существованию. Актриса бралась за любую работу лишь бы прокормить сына.

Нильская смогла вернуться на родину в 2003 году. Ей помогли друзья и коллеги, поэтому Людмила с сыном нашли, где обосноваться. Актриса снова начала сниматься. Она бралась за любые роли и выполняла все пожелания режиссёра. Сейчас актрисе 63 года, но она продолжает работать, а вот личная жизнь так и не сложилась.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: