«У самой рыльце в пуху!» — Сергей Никоненко поведал скандальную правду о Прокловой

Скандал, который разгорелся после откровений Елены Прокловой до сих пор не утихает. А вся актёрская тусовка разделилась на два лагеря: одни поддерживают Проклову, другие не верят ей. Вот и Сергей Никоненко не смог остаться в стороне. А ведь он снимался с 12-летней актрисой в фильме «Звонят, откройте дверь». Картину снимал Александр Митта, вторым режиссёром был дедушка Елены — Виктор Проклов. Тогда он отмечает, что Проклова была совсем ребёнком, а дедушка был против её работы в этой картине.

Однако, Никоненко отметил, что все относились к Елене, как к ребёнку. И если бы кто-то узнал о подобном, то этот проступок не остался бы безнаказанным. Поэтому Никоненко с трудом верит в историю, рассказанную актрисой. Актёр отметил, что он понимает, зачем Проклова пошла на такой шаг и переступила через совесть — ей просто нужны позарез деньги!

К слову, Никоненко рассказал о другом поступке актрисы, который ошарашил его и вызвал оторопь. Елена хвасталась, что отправилась с мужем на охоту, где они завалили огромного жирафа! Никоненко был потрясён, ведь не понимал, как рука могла подняться на такое чудное создание. Ведь жираф то животное, которому Гумилёв посвящал стихи. А Проклова ответила, что это норма, в этом нет ничего такого. Тем более, что мясо животного они отдали местным жителям.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: