«Мы пошли в полный отрыв» — Ирина Безрукова о романе с Евгением Осиным и новой любви

Ирина Безрукова часто делиться с поклонниками о своей личной жизни. Она не скрывает своих чувств и переживаний. Актриса довольно искренна с поклонниками. Поэтому она решилась рассказать о романе с Евгением Осиным. Ведь многие уверены, что между ними была любовь и бурные чувства.  Однако, по словам актрисы, всё было иначе. С Евгением Осиным она познакомилась на одном светском вечере. Ей не хотелось, чтобы их фотографировали вместе.

Однако, Осин считал, что можно немного подшутить над СМИ. Он предложил претвориться возлюбленными. Тогда Безрукова переживала сложный развод. Она решила принять предложение Осина. По её словам это было забавно и весело, а сама актриса оторвалась от всех проблем и переживаний. «Мы пошли в полный отрыв. Я кормила его с вилочки, он вставал на колено и так далее», — признаётся Безрукова. На следующий день все газеты кричали о романе звёзд.

После развода с Сергеем Безруковым многие постоянно приписывают актрисе романы с коллегами. Однако, всё это время Ирина открещивалась. Однако, она решилась признаться, что в её жизни есть новая любовь. Сердце актрисы занято, но она не хочет раскрывать личность любимого. Безрукова лишь отметила, что чувствует перемены в жизни, воодушевление.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: