Жизнь пошла по наклонной — как красавец «Смуглянка» превратился в простого пропойцу

Талантливый актёр Сергей Подгорный всегда мечтал стать актёром. Он и представить не мог, что судьба улыбнётся ему. Ведь его дебютная роль была в фильме Леонида Быкова. Ему повезло сыграть роль «Смуглянки» — лейтенанта Виктора Щедронова. Это была поистине звёздная роль. Вскоре на актёра посыпались разнообразные роли. Только вот, к сожалению, не одна из этих ролей не принесла ему славы.

Подгорный сыграл в более чем 60-ти картинах, однако, все его роли остались незамеченными. Он пытался строить свою личную жизнь. Актёр был женат два раза, у него есть дети от обоих браков. Однако, семейная жизнь не сложилась. Он остался совсем один и начал выпивать. В 90-х работы почти не было, Подгорного и вовсе престали снимать. Его мечта о головокружительно карьере актёра разбились вдребезги.

Актёр находил утешение только на дне бокала. Вскоре в газетах начали писать, о том, что актёр на грани нищеты, он просто спивается. Коллеги остались равнодушны, никто не решился протянуть руку помощи. Последние годы своей жизни он провёл с мамой, единственной отдушиной была бутылка. Его мизерной пенсии хватало только на это. Его не стало в 2011 году, как оказалось из-за пагубной привычки у Подгорного был целый букет болезней.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: