Жизнь её была не сахарной! — близкие и друзья рассказали о трагедиях Веры Глаголевой

Вере Глаголевой могло бы исполнить 65 лет, она всё ещё могла бы творить и снимать свои культовые фильмы. Однако, судьба распорядилась иначе. После 10 лет борьбы с раком желудка. Вспоминая её, друзья и близкие признаются, что жизнь актрисы была не сахарной. Ей пришлось многое пережить, а ведь она была просто хрупкой женщиной.

Глаголева была молода, когда встретилась с первым предательством. Её муж, отец её дочерей, Родион Нахапетов, уехал в США, там встретил новую любовь и оставил семь. Мужчина сообщил новость Глаголевой по телефону, даже не удосужившись сказать лично. Тогда актрисе пришлось самостоятельно поднимать дочерей, развиваться в профессии. Друзья актрисы уверены, что Нахапетов просто сглупил. Ведь в США он не добился успеха, не сыскал счастья, однако, разрушил свою семью.

Глаголева не надеялась снова полюбить и снова построить семью, но судьба улыбнулась ей. Она полюбила Кирилла Шубского, родила ему дочь Настю. Казалось, что у супругов образцовый брак, однако, Шубский завёл роман на стороне с гимнасткой Светланой Хоркиной. К тому же, они воспитывали общего сына. Когда актриса об этом узнала, то сильно переживала. Она впала в глубокую депрессии. Близкие уверены, что именно переживания из-за измены мужа отразились на её здоровье, вызвав болезнь. Она натерпелась от своих мужчин, в итоге это унесло её жизнь. Веры Глаголевой не стало спустя месяц после свадьбы младшей дочери с Александром Овечкиным. Друзья Глаголевой отмечают, что она будто успокоилась, её больше ничто не держало в этом мире.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: