Дочь, которую она родила в 16 лет, и муж-иностранец: счастливая семья Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева долгие годы остаётся несменной ведущей новостей на Первом канале. Все привыкли видеть её сдержанной, правильной. Кроме того, Екатерина выглядит просто потрясающе, сложно представить, что ведущей уже 59 лет. Однако, Андреева не часто распространяется о своей личной жизни. Она старается не афишировать эту сторону своей жизни. Но сама она признаётся, что у неё счастливая семья.

А ведь так было не всегда. Свою первую любовь Екатерина Андреева встретила ещё в школе. Вскоре между парой начались серьёзные отношения, а 16-летняя Андреева узнала, что беременна. Несмотря на юный возраст она родила дочь, а посте влюблённые поженились. Но этот брак был сложным и болезненным. Поэтому Екатерина приняла решение двигаться по жизни одна.

Она полностью ушла в профессию и воспитание дочери. Она и не надеялась встретить свою настоящую любовь. Однако, серб Душан Перович нашёл её сам. Просто увидел в новостях и влюбился. После он нашёл способ завоевать её. Супруги вместе долгие годы, несмотря на то, что они две противоположности, у них счастливый брак. Супруги вместе путешествуют и наслаждаются каждым мгновением вдвоём.

Дочь телеведущей не пошла по стопам матери. Наталья выбрала профессию связанную с финансами и правом. Она закончила МГИМО с красным дипломом, а сейчас работает по профессии. К слову, Наталья унаследовала от своей мамы яркую внешность. Мать и дочь очень похожи друг на друга.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: