Муж ушел после 20 лет брака: как сейчас живет красавица из фильма «Мираж»

Сегодня не многие вспомнят актрису Мирдзу Мартинсоне. А вот в далёких 70-х её называли настоящим секс-символом советского кино. Она родилась в Риге и всегда обладала яркой внешностью. Конечно же, такую красавицу было невозможно не заметить. Только вот всесоюзная любовь пришла в ней после фильма «Мираж». Актриса снялась ещё в нескольких фильмах, а после продолжила работать у себя на родине.

К слову, на съёмочной площадке фильма «Мираж» актриса встретила своего будущего мужа. Вместе с актёром Мартиньшем Вердиньшем актриса прожила 20 лет. Мирдза подарила любимому двоих детей. Однако, впоследствии он просто ушёл, но не стал оформлять развод. Супруги по сей день живут отдельно.

После ухода мужа актриса решила, что больше не выйдет замуж. Она поставила крест на своей личной жизни, приняв одиночество. Актриса до сих пор работает в театре и снимается в кино. Она увлекается нумерологией, а всё свободное время посвящает себе. Несмотря на то, что актрисе 69 лет, она выглядит потрясающе. Мирдза Мартинсоне не утратила своей красоты.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: