Зачем любить того, кто не любит тебя?! — Анна Снаткина рассказала о муже и предательстве

Анна Снаткина нечасто делиться подробностями личной жизни. Актриса предпочитает хранить личную жизнь в тайне. Именно поэтому она редкая гостья на различных шоу. Однако, всё же актриса решилась на небольшое откровение. Она призналась, что счастлива в браке с шоуменом Виктором Васильевым.

Однако, она уверенна, что не сможет простить измену. На этом их брак будет закончен. Ведь тогда отношения не будут прежними. Лучше расстаться с миром. Снаткина доверяет своему партнёру и знает, что подобного с ними не произойдёт.

Актриса отметила, что Виктор Васильев прекрасный человек и замечательный отец. Сейчас их дочери Веронике уже 8 лет. Для актрисы важно то, что до неё Виктор не был женат, у него нет детей. А значит он не обманул ожидания другой женщины, значит не повторит это и в браке. По мнению актрисы измена говорит о том, что из отношений ушла любовь. Анна задала риторический вопрос: «Зачем любить того, кто не любит тебя».

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: