Красавец-актёр Анатолий Руденко. Как выглядит его жена и дочь, которая растёт копией папы

Анатолий Руденко долго воспитывался без отца, поэтому шествие над ним взяла мама. А она была актрисой, поэтому очень хотела привить сыну любовь к профессии. Однако, поначалу Анатолий наотрез отказывался исполнять мечту мамы. Но стоило ему сыграть на сцене, как он влюбился в актёрстве. Тогда он и решил, что нашёл своё призвание. К слову, именно Анатолий сблизил своих отца и мать, благодаря мальчику они обрели друг друга, поженились и даже обвенчались.

А вот сам Анатолий долгие годы не мог понять, что ему нужно. У молодого человека были отношения с актрисой Татьяной Арнтгольц. Актёры познакомились во время съёмок сериала «Простые истины». Отношения длились три года, Татьяна мечтала о замужестве, а Анатолий не спешил. Он строил карьеру и ему было не до семейной жизни. Это стало причиной их расставания.

Затем  у Анатолия начался роман с актрисой Дарьей Поверенновой. Дарья была старше на 10 лет, однако это не помешало им быть вместе. Пара начала жить вместе, Анатолий взял на себя ответственность за семью. А Повереннова была уверена, что их отношение закончатся браком. Но всё изменилось, когда Руденко по-настоящему влюбился и захотел полноценную семью. У актёра завязался роман с Еленой Дудиной. В нём всё изменилось. Поэтому не было смысла продолжать отношения с Поверенновой.

Встретив ту единственную, Руденко остепенился. Елена и Анатолий поженились, а вскоре на свет появилась дочка. Мама актёра одобрила выбор сына, с невесткой у неё доверительные отношения. Супруги до сих пор счастливы вместе, их отношения прошли проверку временем. Сегодня Руденко и Дудина одна из самых образцовых пар. А их очаровательная дочь растёт настоящей красавицей. Поклонники считают, что девочка — копия своего папы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: