Одна случайность поставила крест на жизни! Прошло 9 лет с момента гибели сына Певцова

Старший сын актёра Дмитрия Певцова родился после студенческого романа с однокурсницей Ларисой Блажко. Тогда пара жила вместе, но только вот новости об отцовстве Певцов был не рад. Он был молод и не готов к этому шагу. А Лариса Блажко решила, что родит и воспитает мальчика. Сразу после рождения Даниила, пара рассталась, а Лариса решила уехать в Канаду.

После у Певцова начались отношения с Ольгой Дроздовой, пара поженилась, однако, у супругов не было детей. Долгое время они не могли стать родителями, хоть и мечтали об этом. Тогда Ольга решила, что её мужу стоит сблизиться со старшим сыном. Певцов был поражён насколько Даниил похож на него. Мальчик был таким смышлёным и забавным, что не полюбить его было невозможно. Певцов начал принимать активное участие в жизни сына. Он воспитывал его, прививая любовь к спорту, к правильному образу жизни.

И не удивительно, что Даниил решил пойти по стопам отца, став актёром. Для этого ему пришлось много и упорно работать над собой. Отец во всём помогал Даниилу. Молодой человек успел сняться в фильме «Ангел в сердце». Коллеги Певцова пророчили его сыну головокружительную карьеру. Он мог прожить яркую жизнь, но одна простая случайность оборвала его жизнь. Это была встреча выпускников, где молодые люби веселились. После они решили продолжить вечеринку и отправились домой к одной из однокурсниц. Там Даниил вышел на балкон, неудачно оперившись на перила. Он и сам не понял как упал со второго этажа.

В больницу он попал в тяжёлом состоянии, врачи боролись за жизнь юноши 9 дней. Но чуда не произошло, Даниил Скончался. Как отмечают врачи у него был повреждён позвоночник, а также внутренние органы. Травмы были просто несовместимы с жизнью. Прощание с молодым человеком прошло в строгой секретности, только для самых близких. С момента кончины Даниила прошло 9 лет, однако, многих это горе не оставило равнодушными. Ведь он был талантливым и ярким юношей, у кого вся жизнь была впереди. Но глупая случайность не оставила ему шансов.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: