Второй половинки не хватает, ведь я всегда была замужем! — Порошина о своей личной жизни

Мария Порошина воспитывает пятерых детей от трёх разных мужчин. Ей повезло, что первые два мужа общаются со своими детьми. Однако, отец её сына Андрея не принимает участия в воспитании мальчика. А актриса признаётся, что ей и её детям не хватает мужчины в семье. Они не чувствуют поддержки. Напомним, что после долгих лет брака, Порошина рассталась со своим мужем Ильёй Древновым. К тому моменту, Порошина была беременна от другого.

Однако, даже несмотря на развод, актриса была уверенна, что найдёт своего мужчину. Но прошло немало времени, а Порошиной не удаётся устроить личную жизнь. Всё свободное время занимает воспитание детей. К тому же, привыкла к мужскому вниманию Порошина отметила, что противоположный пол стал к ней равнодушен.

Актрисе всего 47 лет, поэтому она всё ещё надеется построить семью и встретить своего мужчину. А пока актриса очень благодарна Гоше Куценко, который её не оставляет и помогает с детьми. Актёр стал настоящим другом для её детей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: