«Разговаривает по душам с каждым огурцом»: Ургант прошёлся по Борису Корчевникову

Поклонники любят Бориса Корчевникова за его искренность и сердобольность. На его программе известные люди изливают душу, рассказывая сокровенное. А телеведущему хватает такта и интеллигентности, чтобы поддержать своего героя и разговор. Иногда и Корчевников решается на откровение. Так он рассказал о своём недуге и о том, что ему пришлось пережить из-за болезни. Конечно же, это трогает аудиторию. Люди любят Корчевникова за то, что тот всегда остаётся вне конфликтов и скандалов и не разводит «грязь» на ТВ.

Однако, именно над этим решил подшутить Иван Ургант. Он раскритиковал Корчевникова за его душевные порывы. Призывая быть более сдержанным и не столь сердобольным. Ургант был довольно груб, ведь затронул очень личную проблему Корчевникова —  его здоровье. «Молодой ведущий ежедневно на своем садовом участке по душам разговаривает с каждым огурцом. А потом приходит осень и огурцы солят», — сострил Ургант.

Корчевников никак не ответил на эту бестактность. Однако, такие слова задели поклонников ведущего. Ведь именно за эти качества они любят его. Для тысяч людей Борис Корчевников является настоящим моральным и духовным ориентиром.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: