«Я никогда не забуду этот день!» — Юлия Высоцкая о своем венчании с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе более 20 лет. Именно благодаря протекции режиссёра Высоцкая смогла состояться как актриса. Супруги пережили тяжёлое горе, а их дочь до сих пор находится в коме. Многие считали, что происшествие отдалит супругов, ведь именно Кончаловский виноват в аварии, а их дочь в таком состоянии из-за него. Но Юлия поняла мужа и посчитала упреки излишними.

Тогда их отношения вышли на новый уровень, они стали более крепкими. Поэтому на 20 годовщину их брака, супруги приняли решение обвенчаться.  Ради этого таинства артистка выбрала нежное платье цвета айвори и белую фату. Юлия выглядела потрясающе.

Актриса вспоминает тот день с ностальгией и благоговением. ведь именно в тот день их соединил Бог. Таинство прошло в Пскове, в небольшом  в Троицком соборе. На венчании присутствовали самые близкие. Высоцкая отмечает, что никогда не сможет забыть этот день.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: