Регина Дубовицкая изменилась до неузнаваемости. Как тяжёлый недуг испорти её внешность

Регина Дубовицкая почти не появляется на светских мероприятиях, хотя она всегда любила подобного рода рауты. Однако, тяжёлая болезнь стала тому причиной. Артистка мучается от жутких болей. Она признаётся, что ничего подобного не испытывала, даже зубная боль не идёт ни в какое сравнение. Из-за этого Дубовицкая сильно изменилась внешне. Она сильно похудела и постарела.

Видно, что телеведущая сильно сдала. Раньше она всегда любила прихорашивать, ухаживала за собой. Но из-за болей ей не хочется ничего. Однако, Дубовицкая не хочет афишировать недуг. Но стоит отметить, что знакомые и близкие говорят, что это ревматоидный полиартрит. Этим недугом страдала и Юлия Началова. Руки певица были покрыты шишками.

Сейчас же то же самое переживает и Регина Дубовицкая. Она спасается таблетками, но каждое действие отзывается болью. Даже ногти сложно подрезать. К сожалению, этому недугу предрасположены генетически.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: