Боролась за жизнь 2 месяца: что известно о состоянии Алисы Фрейндлих после коронавируса

Алиса Фрейндлих одна из самых любимых и талантливых актрис нашего кино. Она исполнила поистине культовые роли в кино и театре. Сейчас актрисе уже 86 лет, и когда стало известно о том, что Алиса Бруновна заразилась covid-19, поклонников обуял страх. Ведь актриса находится в зоне риска. А врачи отмечают, что состояние артистки было очень тяжело.

Врачи экстренно госпитализировали актрису, ведь было поражено более 90% лёгких, после начались осложнения на сосуды. Врачи и сама Алиса Бруновна боролись за жизнь долгих 2 месяца. И то, что артистка пошла на поправку, сами врачи называют настоящим чудом. Всё это время она была под наблюдением, ведь известно, что даже после выздоровления, могут быть осложнения. К сожалению, иногда они бывают фатальными.

Однако, врачи отмечают, что Алиса Бруновна полна энергии, несмотря на свои годы. Она проходит обследования в поликлинике и чувствует себя замечательно. К сожалению, даже несмотря на коронавирус, актриса не бросила свою давнюю привычку — курение. А недавно стало известно, что Алиса Фрейндлих готовиться снова вернуться на сцену.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: