Смирилась с одиночеством? 32-летняя Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки

Агата Муцениеце мать двоих детей, от брака с Павлом Прилучном у актрисы есть сын и дочь. Однако, она мечтает ещё о детях. Правда, сейчас у неё просто нет на это времени. Ведь актриса занята своей карьерой. Кроме того, Агата не смогла быстро устроить свою личную жизнь, как например, её бывший муж. Она признаётся, что одинока.

И всё же, в будущем она надеется встретить своего мужчину. Возможно это будет через 10-15 лет. А Агата хочет подарить любимому ребёнка. Поэтому она решилась заморозить яйцеклетки, это станет некой гарантией. В будущем, если она не сможет забеременеть у неё будет запасной план. А если ей не удастся выносить ребёнка, то Муцениеце обратится к помощи суррогатной матери.

Стоит отметить, что данная процедура стоит от 150-170 000 рублей. По мнению актрисы это оптимальный вариант. Сейчас она может сконцентрироваться на работе, зарабатывании денег. В будущем, она смело может строить семью и подходящим мужчиной, не гонясь за временем.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: