Разлучница и в кино, и в жизни! Как сейчас выглядит и живёт актриса Анжелика Вольская

Анжелика Вольская всегда мечтала об актёрской карьере. Актриса стала известна после роли в культовом сериале «Две судьбы». Она воплотила роль интриганки Лиды, к сожалению, этот образ просто прирос к актрисе. Она играла в кино то разлучниц, то оторв, то интриганок. Однако, как отмечает сама Вельская все эти качества есть и в её характере. В юности она была непростой девушкой, а настоящей бунтаркой.

Она стала более смиренной после рождения сына Андрея. К сожалению, брак с мужем ей не удалось сохранить. К слову, актриса была замужем трижды. Первый брак был студенческим, по молодости лет. Со вторым супругом актриса была счастлива 10 лет, пара воспитывала сына. Однако, чувства остыли, а сама Вольская была увлечена актёрством.

Однако, актриса обрела своё женское счастье, правда с третьей попытки. К тому же, она увела любимого из семьи. Но себя она не считает разлучницей, ведь она уверена, что Дмитрий Ячевский не испытывал чувств к бывшей жене, а их брак изжил себя. Однако, по словам бывшей жены, супруги были счастливы. Спустя 5 лет Вольская и Ячевский поженились. Они счастливы вместе, а ради любимого актриса оставила актёрскую карьеру и стала просто домохозяйкой. Она старается всячески угодить любимому и сделать его счастливым.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: